Следующая новость
Предыдущая новость

Том Харди спас бездомных щенков от гибели

19.01.2018 13:37

Том Харди спас бездомных щенков от гибели

На днях актер Том Харди помог приюту Battersea Dogs & Cats Home раздать щенков, которых нашли замерзающими в коробке в лондонском парке "Виктория". Чтобы поскорее найти малышам дом, Харди разместил в Instagram фото щенков и пост с призывом к действию.

Привезли в приют Battersea эту коробку, найденную в парке. Посмотрите на них. Я хочу пристроить их всех. Приходите познакомиться с ними, - написал Харди в Instagram.

И призыв Харди был услышан - на данный момент все собаки нашли теплый дом и любящих хозяев. Можно не беспокоиться за их судьбу, их жизни больше ничего не угрожает. Несмотря на то, что когда их нашли, на улице было холодно, никто из щенков не получил переохлаждения, все они абсолютно здоровы.Том Харди спас бездомных щенков от гибели

Напомним, в июне прошлого года Харди в личном блоге на Tumblr рассказал о том, что его собака по кличке Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита.

Я люблю тебя так же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше, чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди - Прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду, - написал Том.

Собака Тома Харди

Источник

Последние новости