Следующая новость
Предыдущая новость

Гарри Стайлс безуспешно пытается продать свой дом в стиле "Ла-ла Ленд"

12.02.2018 22:03

Гарри Стайлс безуспешно пытается продать свой дом в стиле

Поклонники готовы драться на аукционах за вещи любимых артистов и иногда доходят в этом вопросе до абсурдного (5 тысяч долларов за использованный носовой платок Скарлетт Йоханссон - почему бы и нет?). Экс-солист One Direction Гарри Стайлс был бы рад найти такого отчаянного фаната, но не может - вот уже год музыкант тщетно пытается продать свой дом в Лос-Анджелесе.

Перебравшись на постоянное место жительство в Нью-Йорк, Гарри выставил на продажу свой особняк в Городе ангелов. Целый год дом "провисел" мертвым грузом на сайте агентства недвижимости, пока на днях артист не принял решение снизить стоимость с 9 до 8 миллионов долларов.

Дом Гарри Стайлза

Площадь дома составляет 1250 квадратных метров, в нем есть три спальни, пять ванных комнат, кухня, бассейн, тренажерный зал и множество других зон для развлечения и отдыха. Особняк был построен 70 лет назад, в 1946 году. Главной особенностью дома являются панорамные окна, из которых открывается вид на Тихий океан и центр Лос-Анджелеса. Разноцветные закаты и рассветы в стиле фильма "Ла-ла Ленд" новому владельцу - если он, конечно, найдется - обеспечены.

Гарри Стайлс безуспешно пытается продать свой дом в стиле Гарри Стайлс безуспешно пытается продать свой дом в стиле Дом Гарри СтайлзаГарри Стайлс безуспешно пытается продать свой дом в стиле Гарри Стайлс безуспешно пытается продать свой дом в стиле Гарри Стайлс безуспешно пытается продать свой дом в стиле

Источник

Последние новости