Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон сделала временную татуировку

22.02.2018 9:30

Кейт Миддлтон сделала временную татуировку

В последнее время представители британской королевской семьи удивляют ежедневно: Елизавета II посещает Неделю моды в Лондоне – впервые за всю историю своего правления, принц Уильям тестирует мотоциклы, хотя много лет не садился за руль и обещал Кейт Миддлтон больше не кататься на подобном транспорте. Впрочем, и сама Кейт Миддлтон зарядилась от родственников бунтарским духом и… сделала татуировку!

Впрочем, пугаться не стоит - сделана татуировка из хны и, по словам ее создателей, продержится на руке герцогини не больше двух недель. Украсили Миддлтон нательной живописью во время визита в Сандерленд, где она вместе с принцем Уильямом посетила пожарную станцию и открыла центр искусств The Fire Station.

Кейт Миддлтон сделала временную татуировкуКейт Миддлтон сделала временную татуировкуКейт Миддлтон сделала временную татуировку

После этого беременная герцогиня Кембриджская прогулялась по новому мосту The Northern Spire через реку Уир, где фотографы обращали повышенное внимание не только на наряд Миддлтон - к ее пальто Dolce & Gabbana добавился "рабочий" жилет, но и на ее татуировку, которую Кэтрин с радостью демонстрировала публике.

Кейт Миддлтон сделала временную татуировкуКейт Миддлтон сделала временную татуировкуКейт Миддлтон сделала временную татуировкуКейт Миддлтон сделала временную татуировку

Источник

Последние новости