Следующая новость
Предыдущая новость

Сиара и Рассел Уилсон впервые показали дочь Сиенну Принцесс

16.02.2018 10:34

Сиара и Рассел Уилсон впервые показали дочь Сиенну Принцесс

Еще в апреле прошлого года у певицы Сиары и игрока в американский футбол, квотербека команды "Сиэтл Сихокс" Рассела Уилсона родилась дочь, которую назвали претенциозным именем Сиенна Принцесс. Но лишь сейчас родители решили представить девочку миру, опубликовав ее первую фотографию в социальных сетях.

Сиара и Рассел Уилсон впервые показали дочь Сиенну Принцесс

Все только начинается. От всего сердца делюсь с вами самым дорогим. Знакомьтесь с моей малышкой,

– написала в Instagram Сиара, анонсировав выход нового приложения TraceMe, где она намерена рассказывать поклонникам о своей личной жизни:

Я счастлива, что смогу открыть свой мир вам на TraceMe. Многие знают, что я склонна держать свою личную жизнь в секрете, но сейчас мне хочется быть с вами настоящей – с благодарностью за то, что вы оставались со мной на протяжении многих лет.

Сиара и Рассел Уилсон впервые показали дочь Сиенну ПринцессСиара и Рассел Уилсон впервые показали дочь Сиенну Принцесс

С Расселом Сиара познакомилась в 2015 году, а весной 2016 года обручилась на Сейшелах. Тогда же стало известно, что по религиозным соображениям будущие супруги приняли решение воздерживаться от интимной близости до свадьбы. Свадебное торжество Сиары и Рассела Уилсона состоялось в июле 2016 года в английском замке Пекфортон, построенном в XIX веке в нормандском стиле. В апреле 2017-го у них родилась дочь Сиенна Принцесс, также певица воспитывает сына Фьюче Захира от рэпера Future.

Свадьба Сиары и Рассела Уилсона

Источник

Последние новости