Следующая новость
Предыдущая новость

Западные СМИ: возлюбленная самого богатого человека в мире Джеффа Безоса подала на развод через сутки после него

07.04.2019 3:22

Западные СМИ: возлюбленная самого богатого человека в мире Джеффа Безоса подала на развод через сутки после него

По сообщениям портала TMZ и издания People, Лорен Санчес и ее муж Патрик Уайтселл подали документы на развод в один из судов Лос-Анджелеса в прошедшую пятницу. Репортеры отдельно отмечают, что документы подавались без адвоката, а значит, Лорен и Патрик, скорее всего, пришли к обоюдному соглашению без посредников и довольно мирно. Они оба претендуют на опеку над двумя общими детьми. Их брак продлился 13 лет.

Напомним: предполагаемый роман с бывшей телеведущей и актрисой Лорен Санчес Джеффу Безосу приписывают с самого начала его бракоразводного процесса с его супругой Маккензи. Именно тесное общение с Лорен, с семьей которой Джефф знаком не один год, и подкосило его собственный брак. Доподлинных доказательств о том, что пара вместе, нет, однако, по словам западных источников, сама Лорен рассталась с мужем еще прошлой осенью. Подача документов на развод через 24 часа после предполагаемого возлюбленного - "совпадение", которое сложно назвать обычной случайностью. Возможно, в скором времени, когда все бумажные проволочки будут улажены, новая пара решит совершить и официальный выход в свет.

Джефф Безос с женой МаккензиЗападные СМИ: возлюбленная самого богатого человека в мире Джеффа Безоса подала на развод через сутки после негоЛорен Санчес с мужес Патриком (слева) и Джеффом Безосом

звездные пары

Источник

Последние новости