Следующая новость
Предыдущая новость

Оскаровская неделя в Москве: Анна Седокова, Катерина Шпица и другие на показе фильма "Все деньги мира"

20.02.2018 18:59

Оскаровская неделя в Москве: Анна Седокова, Катерина Шпица и другие на показе фильма

За неделю до главной кинопремии года в Москве начался марафон оскаровского кино. Вчера, 19 февраля, в кинотеатре "Москва" был показан первый фильм из цикла - криминальный триллер "Все деньги мира" Ридли Скотта. Мероприятие посетили Анна Седокова, Катерина Шпица, Екатерина Одинцова, Ирина Старшенбаум, Олег Газманов с семьей и другие.

Анна СедоковаЕлизавета ПесковаИрина СтаршенбаумЕкатерина Одинцова с дочерью ДинойКатерина Шпица

Александра НовиковаАндрей ФоминОскаровская неделя в Москве: Анна Седокова, Катерина Шпица и другие на показе фильма Лаура ДжугелияМарина КимИзета Гаджиева

Марианна Максимовская и Василий БорисовОлег Газманов с женой и сыномСюжет фильма "Все деньги мира" основан на книге Джона Пирсона "Пол Гетти: мучительные миллионы" и по реальным событиям, когда в 1973 году был похищен внук Жана Пола Гетти, богатейшего бизнесмена в истории. Вместе с Мишель Уильямс и Марком Уолбергом в картине снялся лауреат премии "Оскар" Кристофер Пламмер, получивший за эту роль еще одну номинацию на премию. Премьера в США состоялась 25 декабря 2017 года, в России выход фильма ожидается 22 февраля 2018 года.

Источник

Последние новости