Следующая новость
Предыдущая новость

Начало положено: мама Тимати сделала татуировки в честь внуков

23.10.2019 9:34

Начало положено: мама Тимати сделала татуировки в честь внуков

Мама Тимати Симона посвящает много времени воспитанию своей внучки Алисы, дочери рэпера от модели Алены Шишковой. После появления на свет второго наследника империи Black Star - малыша Ратмира - ее не устают спрашивать: будет ли она также активно участвовать в жизни внука. Дать ответ на все вопросы - обозначив, что в ее сердце хватит места для всех - она решила, показав свои новые татуировки на руке. Римскими цифрами она набила даты рождения малышей - 19.03.2014 и 16.10.2019, и рассказала, как отреагировала на ее поступок семья.

Меня рассмешила реакция Артёма( младший сын, для тех, кто не знает):
- Мам, а для моих детей место останется?!
- Конечно, мой родной, я же не твой старший брат!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

Симона делает татуировки в честь внуковНачало положено: мама Тимати сделала татуировки в честь внуков

Сын Тимати, которого он решил назвать Ратмиром в память о погибшем друге Ратмире Шишкове, появился на свет 16 октября в Москве. Роды принимал прославленный врач-акушер Марк Курцер. Тимати присутствовал на родах возлюбленной Анастасии Решетовой и был первым, кто взял малыша на руки. Мать рэпера также была в клинике и поделилась трогательным снимком своего знакомства с внуком. Вскоре с братом встретилась и старшая сестра, 5-летняя Алиса - этот момент семья также задокументировала на видео.

Начало положено: мама Тимати сделала татуировки в честь внуковТимати с Анастасией Решетовой, старшей дочерью Алисой и новорожденным сыном РатмиромНачало положено: мама Тимати сделала татуировки в честь внуковНачало положено: мама Тимати сделала татуировки в честь внуковСимона с внуком РатмиромНачало положено: мама Тимати сделала татуировки в честь внуковТимати с дочерью и сыном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

ТиматиТимати новости

Источник

Последние новости