Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворце

21.02.2018 2:26

Кейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворце

На следующий день после церемонии BAFTA в Букингемском дворце состоялся торжественный прием в рамках мероприятия Commonwealth Fashion Exchange, которое проходит одновременно с Неделей моды в Лондоне. Гостей встречали две представительницы королевской семьи – жена принца Уильяма Кейт Миддлтон и супруга принца Эдварда, графиня Уэссекская Софи.

Кейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворце

Во дворце собрались ведущие представители модной индустрии, среди которых - редактор американского Vogue Анна Винтур, ее британский коллега Эдвард Эннинфул, дизайнер Стелла Макартни и супермодель Наоми Кемпбелл. Собравшиеся смогли посмотреть выставку уникальных платьев, созданных специально для мероприятия дизайнерами и художниками из 52 стран, входящих в Содружество Наций.

Кейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворце

По случаю приема Кейт, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, выбрала платье Erdem с черно-белым цветочным принтом - в нарядах этого молодого британского бренда она уже появлялась во время недавнего тура с принцем Уильямом по Скандинавии. А графиня Уэссекская Софи надела строгое черное платье c красной отделкой от Burberry. Модные дома Burberry и Stella McCartney официально представляли Великобританию на мероприятии.

Герцогиню Кэтрин и графиню Уэссексую Софи называют самыми стильными представительнацами британской королевской семьи - они всегда очень интересовались модой. На приеме Кейт поговорила с дизайнерами из разных стран, обсудив творения, которые они привезли в Лондон. Больше всего ее поразило платье ручной работы нигерийского модельера Nkwo, а также наряд дизайнера из Новой Зеландии Карен Уолкер, на пошив которого ушло 1000 часов.

Содружество Наций - добровольное объединение суверенных государств, в которое входит Великобритания и почти все ее бывшие доминионы и колонии. Членами содружества являются также Мозамбик, Руанда, Намибия и Камерун.

Кейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворцеКейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворцеКейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворцеКейт Миддлтон и герцогиня Уэссекская Софи устроили модный прием в Букингемском дворце

Источник

Последние новости