Следующая новость
Предыдущая новость

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма "За гранью реальности"

01.03.2018 11:13

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

В столичном кинотеатре "Октябрь" прошла звездная премьера авантюрно-фантастической картины Александра Богуславского "За гранью реальности", роли в которой исполнили Антонио Бандерас, Милош Бикович, Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Аристарх Венес и другие. В российский прокат фильм выходит сегодня, в первый день весны, а вчера ее смогли оценить Марат Башаров, Аглая Тарасова, Эвелина Бледанс, Денис Шведов и другие.

Я очень болею за этот проект. Его создала молодая, талантливая, душевная и полная энтузиазма команда. И меня по-настоящему вдохновляет их позитив, - поделился впечатлениями исполнитель главной роли Милош Бикович.

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

В центре сюжета картины - талантливый аферист Майкл (Милош Бикович), который проворачивает хитроумную аферу - собирает команду со сверхъестественными способностями для самого грандиозного ограбления казино. Все бы ничего, но за каждым шагом героев следит загадочный бизнесмен Гордон (Антонио Бандерас), и, кажется, именно от него зависит, сумеет ли команда осуществить свой замысел. В итоге герои оказываются в смертельной опасности, и чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности - в мире подсознания, откуда берут начало способности его друзей.

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

В интервью журналу HELLO! режиссер фильма Александр Богуславский признался, что участие в проекте Антонио Бандераса - заслуга продюсеров, и поделился впечатлениями от работы с голливудским актером:

Во-первых, он абсолютно прост и открыт. Он понимает, что все на него смотрят и все хотят с ним пообщаться, сфотографироваться, что для всех его присутствие – это большое событие. Он это понимает и не лишает людей своего внимания. Даже прохожим на улице улыбается, машет рукой, дает автографы… Такая искренность сильно отличается от поведения многих российских актеров, в которых есть необоснованный пафос. Я дико переживал перед первой встречей с Бандерасом: мы снимали его в Риме, в первый день должны были обсуждать роль, изучать локации, примерять костюмы. Я волновался просто безумно, но когда познакомился с ним, понял, что после наших сложных российских актеров с Антонио мне точно будет легко. Бандерас невероятный: помимо открытости, поражает его профессионализм. По сценарию, его герой произносит очень много текста. И Бандерас не просто выучил этот текст досконально, он продумал каждое движение, каждую оценку, каждый взгляд – полностью все сцены от и до. Он делал все с первого дубля, абсолютно гениально, даже не хотелось его поправлять. Когда после первого дубля я говорил: "Все, было", он недоумевал: "Как было?". Я отвечал: "А зачем еще? Все бесподобно". Это уникальный опыт.

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

Сам Антонио также доволен получившимся результатом:

Я давно интересуюсь творчеством российских режиссеров и даже являюсь поклонником некоторых из них. И вот наконец мне представилась возможность самому сыграть в русском кино. Меня подкупил сам концепт: "За гранью реальности" - очень необычная картина, сочетающая фантастику, приключения и авантюру. А я обожаю эти жанры. Кроме того, мой персонаж невероятно крут и сильно отличается от всего, что я делал прежде.

Милош Бикович, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова и другие на премьере фильма

Источник

Последние новости