Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл пройдет обряд крещения из уважения к королеве Елизавете II

04.03.2018 13:57

Меган Маркл пройдет обряд крещения из уважения к королеве Елизавете II

Меган Маркл готовится пройти обряд крещения – церемония, как сообщает Sunday Times of London, состоится уже в этом месяце. Невеста принца Гарри, которая была воспитана как протестантка, а после была замужем за иудеем, примет англиканство.

Церемонию крещения проведет архиепископ Кентерберийский, пройдет она в Кенсингтонском дворце. Сообщается, что родители Меган прилетят в Лондон по этому случаю. Ее отец Томас живет в Мексике, и это будет его первая встреча с будущим зятем и королевской семьей. Мать Меган уже знакома с принцем Гарри и прилетит в Великобританию из Лос-Анджелеса, где она проживает.

Принц Гарри и Меган Маркл

Как сообщает Sunday Times of London, для того, чтобы выйти замуж за принца Гарри, Меган не обязана менять религию. Однако она приняла решение сделать это в знак уважения к королеве Елизавете II, которая является главой англиканской церкви.

К слову, совсем скоро – в День Содружества, который традиционно отмечают в Великобритании во второй понедельник марта, Меган совершит первый официальный выход совместно с королевой Елизаветой II.

Источник

Последние новости