Следующая новость
Предыдущая новость

Мот и Мария Мельникова крестили сына Соломона

05.03.2018 18:35

Мот и Мария Мельникова крестили сына Соломона

Рэпер Мот и его супруга Мария Мельникова крестили сына Соломона. Об этом Мария сообщила на своей странице в Instagram, показав одну фотографию с церемонии и рассказав, как это было.

Вчера был очень важный и знаменательный день для нас с Матвеем! Мы крестили нашего Соломона. Мы поздравляем тебя, родненький. Пусть судьба подарит массу счастливых мгновений и ярких событий, пусть в жизни не будет печалей и невзгод, пусть господь хранит тебя и оберегает от всего плохого! Твой Ангел Хранитель всегда рядом. Мы с папой сделаем все, чтобы твоя жизнь была светлой и счастливой, а твои крестные родители нам помогут в этом,

- написала Мария.

Фотография с крещенияМот, настоящее имя которого Матвей, и его жена Мария познакомились с помощью Instagram несколько лет назад. В августе 2016 года они поженились, спустя год, в апреле 2017-го, обвенчались. А 22 января 2018-го стали родителями сына.

Историю начала отношений Мария рассказывала HELLO.RU:

Я тогда жила в Киеве, куда переехала из Львова учиться. Матвей зафолловил меня, "пролайкал" мои фотографии вдоль, поперек, по горизонтали и сбоку, потом мы стали переписываться. Увидеться первый раз решили, когда я приехала в Москву к своей подруге. Мне было страшно идти на свидание - все-таки одна, в чужом городе. Взяла с собой подружку. Все закрутилось быстро, и вот мы уже строим отношения на расстоянии. После того как я окончила университет, Матвей перевез меня в Москву. А после - на Старый новый год - сделал предложение. Это было в Таиланде, во время экскурсии на остров Тачай. Мы долго гуляли, плавали, а когда нужно было уезжать, любимый неожиданно попросил меня нырнуть. Я послушалась, а вынырнув, увидела волнующегося Матвея, который держал в руке кольцо.

Мот и Мария Мельникова крестили сына Соломона

Источник

Последние новости