Следующая новость
Предыдущая новость

Эмма Уотсон остроумно извинилась за неправильное написание своей татуировки

06.03.2018 12:55

Эмма Уотсон остроумно извинилась за неправильное написание своей татуировки

На вечеринке Vanity Fair после вручения "Оскаров" Эмма Уотсон решила необычным способом поддержать движение Time’s up. Напомним, оно проводится в поддержку женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам на рабочем месте. Эмма надела черное платье (любимый фэшн-прием сторонниц движения) и сделала временную татуировку на руке в виде фразы Time’s up.

Модные критики оценили образ актрисы в платье Ralph Lauren, а остальные больше обратили внимание на ее новую тату, а точнее на грамматическую ошибку в ней. Надпись Times Up - была сделана без необходимого в этом случае апострофа перед буквой s. Многие поклонники актрисы удивились, что их любимица, которая училась в Брауне и Оксфорде, допустила такую грубую ошибку. Сама Эмма также не стала молчать по этому поводу и остроумно ответила всем умникам.

Открыта вакансия корректора для вычитки ненастоящих татуировок. Опыт работы с апострофами обязателен, - написала актриса в Twitter.

Эмма УотсонТату

Движение Time's up Эмма Уотсон решила поддержать не случайно: недавно она призналась, что не раз подвергалась сексуальным домогательствам в Голливуде и не намерена терпеть это дальше. Сейчас Эмма переживает нелучшие времена: недавно она рассталась с бойфрендом Уиллом Мак Найтом, с которым встречалась два года, и впервые попала в список претендентов на антипремию "Золотая малина 2018" в номинации "Худшая актриса" за роль в фильме "Сфера".

Источник

Последние новости