Следующая новость
Предыдущая новость

Богатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для Escada

16.03.2018 22:44

Богатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для Escada

Бренд Escada представил первую коллекцию, разработанную его главным креативным директором Найллом Слоаном. Она делится на главную линию и линию Sport и является данью уважения наследию марки.

В своей первой коллекции для Escada Слоан обращается к архивам и принципам основателя бренда Маргареты Лей в отношении цветов, материалов и кроя:

Я был рад переосмыслить историю дизайна этого модного дома и использовать ее для создания эффектной, оригинальной и современной одежды. Это большое удовольствие поделиться моим новым видением бренда Escada. Дерзкий, предпринимательский дух основательницы Маргареты Лей оставался в Escada на протяжении многих лет, здорово стать частью этого, и я буду продолжать развивать его в будущем.

Богатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для Escada

Ключевой элемент главной линии Escada - строгий крой, но модели всегда выполнены в элегантном стиле, с мягкими плечами, достаточно простым силуэтом и оригинальной обработкой. Еще больше женственности добавляют цветочная вышивка, удлиненный силуэт и дополнительные цветовые акценты. Яркие сочетания цветов появляются на мульти-тональном твиде, а также на тканях с рисунком тартан. Принт со знаковым логотипом Escada и золотая пуговица EE, взятые из архива, расставляют акценты, привносящие дух 1980-х. Плетеная кожа, атласная окантовка, ленты с узлами и другие детали делают коллекцию особенной.

Богатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для Escada

Линия Sport предлагает более современную и молодежную интерпретацию архивов. Здесь представлены классические темы наследия Escada, включая логотип, анималистический принт, сердца, клетку-тартан и отделку драгоценными камнями. Архивный стеганый бомбер появляется в черном, хаки и оранжевом цветах, с разноцветными драгоценными камнями в виде пуговиц, подчеркивающими рисунок. Эти пуговицы также появляются в виде фурнитуры на дубленке из овчины, строгих жакетах из стеганной кожи и простом дениме. Помимо этого, драгоценные пуговицы на платьях, блузках и шарфах превращаются в принт горошек. Стриженая овчина выкрашена в яркие цвета, а трикотажные изделия украшает махровый логотип Escada.

Богатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для Escada

Особое внимание стоит обратить на сумку The Margaretha, источником вдохновения для создания которой послужил флакон первого аромата Escada в форме сердца. Дизайн этой сумки, названной в честь Маргареты Лей, будет развиваться от сезона к сезону и станет новым знаковым аксессуаром бренда.

Богатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для EscadaБогатое наследие: Найлл Слоан представил первую коллекцию для Escada

Источник

Последние новости