Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о тренировке со Шварценеггером и его подругой, встрече с Энтони Хопкинсом и пожарах в Калифорнии

20.11.2018 16:51

Александр Невский о тренировке со Шварценеггером и его подругой, встрече с Энтони Хопкинсом и пожарах в Калифорнии

Здравствуйте, друзья!

Пару дней назад, в известном калифорнийском тренажерном зале, который называют меккой бодибилдинга, я тренировал плечи, используя достаточно большой вес отягощения в движении жим штанги стоя с груди. "Выпрямляй руки полностью!" - вдруг раздался голос у меня за спиной. Я обернулся и увидел улыбающегося губернатора Шварценеггера! Далее, к удивлению всех остальных посетителей, Арнольд стал объяснять мне секреты своих тренировок и строго следил, насколько правильно я выполнял все упражнения: жим стоя, жим сидя из-за головы, жим в тренажере, разводки гантелей - каждое из этих движений мой друг и кумир Шварценеггер убеждал выполнять с меньшим весом, а его очаровательная герлфренд - спортивный врач Хизер Миллиган - работала над моей осанкой! Добавлю, что Арнольд и Хизер прекрасно выглядят и находятся в отличной форме.

С Арнольдом и Хизер Миллиган Кстати, именно Арнольд стал первым зрителем картины "Максимальный удар", в которой я сыграл одну из главных ролей и выступил продюсером. Этот фильм наконец-то вышел в Северной Америке. Премьера прошла в Лас-Вегасе, в рамках международного кинофестиваля Action on Film, а рекламная кампания проводилась в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке в октябре и ноябре. Я выступил на телеканалах CBS, KTLA (где у меня брала интервью бывшая "Мисс Америка" Лу Паркер), CW и других.

Александр Невский о тренировке со Шварценеггером и его подругой, встрече с Энтони Хопкинсом и пожарах в КалифорнииС бывшей "Мисс Америка" Лу ПаркерЯ не только рассказывал о съемках фильма и моей карьере, но и призывал к улучшению российско-американских отношений. Предлагаю вашему вниманию фрагмент моего интервью каналу CBS.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

Я вхожу в Ассоциацию зарубежной прессы Голливуда и голосую за присуждение награды "Золотой Глобус", которая по своему престижу уступает только знаменитому "Оскару". Вскоре мне предстоит голосовать за номинации, и сейчас я посещаю массу кинопоказов и премьер. На одном из таких мероприятий мне было приятно вновь встретиться и пообщаться с великим Энтони Хопкинсом, который всегда подчеркивает свою любовь к русской классике (кстати, наша предыдущая встреча состоялась в Москве). Новый проект Хопкинса - телевизионный фильм "Король Лир" - демонстрируется на канале Amazon Prime.

Александр Невский о тренировке со Шварценеггером и его подругой, встрече с Энтони Хопкинсом и пожарах в КалифорнииАлександр Невский и Энтони ХопкинсКалифорнийские пожары, которые бушевали даже в Малибу, не дошли до Беверли Хиллз, где живу я. Но многие жители штата пострадали или были эвакуированы. Это коснулось и моих друзей Марка Дакаскоса и Каспера Ван Дина. К счастью, их дома не были разрушены, но семьям Марка и Каспера пришлось несколько недель жить у друзей за пределами Лос-Анджелеса. Только сейчас ситуация нормализовалась.

Александр Невский о тренировке со Шварценеггером и его подругой, встрече с Энтони Хопкинсом и пожарах в КалифорнииС Марком Дакаскосом и Каспером Ван ДиномНадеюсь, что вы встречаете эту зиму не теряя оптимизма и не забывая про позитивный настрой и регулярные занятия физической культурой! Желаю вам удачи и успехов и до скорой встречи на HELLO.RU.

Ваш Александр Невский,
Instagram: @RealAlexNevsky
Twitter: @NevskyAlexandr

Блог Александра Невского

Источник

Последние новости