Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Плющенко с сыном Сашей открывают первый ледовый каток на Мальдивах

20.03.2018 13:09

Евгений Плющенко с сыном Сашей открывают первый ледовый каток на Мальдивах

Преданность Яны Рудковской и ее семьи Мальдивским островам непоколебима - минимум раз в год они улетают на встречу солнцу и океану именно в этом направлении. Теплые чувства эти длятся уже давно, но лишь сейчас Рудковская придумала, как реализовать на любимом курорте свой бизнес-интерес. Несколько минут назад в Instagram она объявила об открытии первого в истории Мальдивских островов ледового катка.

Мои парни открывают первый в истории Мальдивских островов пластиковый каток сегодня, а завтра вечером большое мероприятие для мировой прессы. Приятно, что прилетают гости со всего мира и приезжает главное руководство Мальдивских островов. Для них это exotic experience,

- написала в социальной сети Яна.

Яна Рудковская с сыном Сашей

ЯнаЯна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей, а также сын Евгения от первого брака - Егор

Презентовать отдыхающим курорта экзотическое развлечение семья прилетела в оригинальном составе. Вместе с Яной и Евгением на острова отправился не только их сын Саша, но и сын от первого брака Плющенко - Егор.

Егора в 2008 году родила Плющенко первая жена, Мария Ермак. После того как спустя пару лет супруги развелись, судом было принято решение, что мальчик будет проживать с мамой и носить ее фамилию. Некоторое время между супругами были разногласия, а в недавнем интервью для HELLO! Евгений сказал, что отношения наладились:

Да, с Егором мы сейчас в таком продуктивном диалоге, и я думаю, что в будущем все окончательно встанет на свои места. Я очень хочу, чтобы он больше общался с Сашей, младшим братом, с Колей, Андрюшей. Пока он не готов, наверное. "Давай, пап, мы с тобой побудем, а потом я приеду в вашу семью", - говорит. Это нормально - не надо форсировать события, сегодня у нас хорошие отношения, и по мере взросления Егора этот процесс будет развиваться. Я для этого делаю все.

Источник

Последние новости