Следующая новость
Предыдущая новость

Впал в детство: Энрике Иглесиас поделился новым забавным видео с участием близнецов Николаса и Люси

01.04.2019 2:13

Энрике Иглесиас нередко делится в соцсетях счастливыми моментами отцовства. Мы уже наблюдали, как заботливый папа учит детей всему, что знает сам: строить смешные гримасы, танцевать и качаться на качелях. Причем в роли этих самых качелей для Николаса и Люси Энрике нередко выступает сам. Но сегодня папа и дети, кажется, решили поменяться местами.

В Instagram Энрике Иглесиас поделился новым видео с участием близнецов, где сам примерил роль ребенка. Для этого певец залез в детскую машину. Поместиться в крохотный внедорожник удалось с трудом, а вот набрать скорость вышло с легкостью - ведь сзади машину вместе с папой подталкивали Николас и Люси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями двойни 16 декабря 2017-го - у пары родились сын Николас и дочь Люси. На мартовском концерте в Будапеште певец впервые рассказал о малышах, признавшись им в любви:

Я стал отцом приблизительно 12 недель назад и хочу сказать вам о двух вещах: любите своих детей! Я своих люблю безумно! На самом деле о трех вещах: я люблю свою девушку и люблю вас, черт побери, за то, что вы были здесь сегодня вечером!

Энрике Иглесиас дети звезд Энрике Иглесиас новости

Источник

Последние новости