Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в Москве

21.03.2018 19:40

Любовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в Москве

Вчера, 20 марта, салон красоты "Саванна" отпраздновал 15-летие, пригласив своих небезызвестных друзей на бьюти-девичник. Так, поздравить хозяйку салона Лану Шаташвили и сделать прическу и макияж в этот день пришли Любовь Толкалина, Анастасия Стоцкая, Лариса Вербицкая, Анна Тихомирова, Алена Свиридова, Эвелина Бледанс, Ирина Муромцева, Анастасия Меськова, Анна Михайловская, Екатерина Одинцова, Светлана Камынина, Маргарита Митрофанова и другие.

Любовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в Москве

Я отношусь к салонам красоты, почти как к музеям и театрам. Я считаю, что именно с этого начинается культура для человека. Сейчас у нас не простое время, и очень много салонов закрывается, не выдерживая конкуренции и всего того кризиса, который сейчас всех нас гложет. Я считаю, что если у нас не будет салонов, то скоро у нас не станет ничего, кроме аптек и продуктовых магазинов. Я всеми руками поддерживаю тех очень смелых женщин, которые берут на себя миссию нести красоту в мир, - рассказала Любовь Толкалина.

Пусть подарки принято дарить именинникам, но салон сам преподнес сюрпризы своим гостям. Каждый пришедший на праздник получил подарок от партнеров, сделал себе укладку от топ-стилистов "Саванны" и макияж от "Московского клуба визажистов" и бренда By Terry.

Любовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в МосквеЛюбовь Толкалина и другие гости бьюти-девичника в Москве

Источник

Последние новости