Следующая новость
Предыдущая новость

Лиам Пейн подтвердил расставание с Шерил Коул

21.03.2018 18:40

Лиам Пейн подтвердил расставание с Шерил Коул

Экс-солист группы One Direction Лиам Пейн и певица Шерил Коул какое-то время водили всех поклонников за нос, заставив поверить в то, что в их отношениях все хорошо. В последний раз слухи об их расставании появлялись в феврале, однако пара красиво опровергла эти разговоры совместным появлением на красной дорожке премии Brit Awards. Поклонники Лиама и Шерил уже было поверили в их любовь, но, как теперь выяснилось, выход на дорожку был лишь эффектным прикрытием.

Лиам Пейн подтвердил расставание с Шерил Коул

В новом интервью, которое Лиам дал журналу ES Magazine, певец признался, что его отношения с Шерил были "фактически закончены" за неделю до церемонии Brit Awards. Однако несмотря на это, певец надеется, что у них будет еще один шанс. Комментируя слухи о расставании, Пейн заметил:

Самое смешное, что за неделю до этого мы планировали пожениться, но в итоге расстались. Вообще я предпочитаю думать, что мы находимся где-то посередине. Не буду утверждать, что у нас все абсолютно хорошо и "в шоколаде", потому что как пара мы проходим через многое. Это и называется - отношения. Но мы проходим через все сложности, как одна семья. Для меня это важно.

Лиам Пейн подтвердил расставание с Шерил Коул

Напомним, между Лиамом и Шерил - десятилетняя разница в возрасте: ему - 24 года, ей - 34. Пара познакомилась на шоу X Factor в 2010 году, где Лиам и его будущие коллеги по группе One Direction были участниками, а Шерил - судьей проекта. Свои отношения Лиам и Шерил подтвердили в феврале 2017-го, а в марте того же года у них родился сын Беар.

Две недели назад инсайдер газеты The Sun рассказал, что Лиам не будет присутствовать на первом дне рождения сына, так как должен уехать по работе в Токио.

Шерил его постоянно обвиняет в том, что он ставит работу на первое место. До этого все думали, что это Шерил охладела к Лиаму в отношениях, но, похоже, все наоборот. Лиам ведет, скорее, жизнь поп-звезды, чем семейного человека. Он очень хотел жениться на Шерил, но она не спешит с этим, поскольку у нее уже было два неудачных брака, - говорит источник.

Лиам Пейн подтвердил расставание с Шерил Коул

Источник

Последние новости