Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Безрукова, Максим Виторган, Анна Чапман и другие на премьере фильма "Каникулы президента"

22.03.2018 19:07

Ирина Безрукова, Максим Виторган, Анна Чапман и другие на премьере фильма

Вчера в столичном кинотеатре "Октябрь" прошел премьерный показ, на котором гости могли узнать, как прошли "Каникулы президента". Первыми зрителями комедии стали Ирина Безрукова, Максим Виторган, Елена Захарова, Анастасия Меськова, Мария Миногарова, Анна Чапман, Михаил Горевой и многие другие. А представили картину режиссер и продюсер Илья Шерстобитов и актеры Дмитрий Грачев, Анна Цуканова-Котт, объявившая перед этим о своей беременности, Настасья Самбурская, Екатерина Носик и Александр Самойленко.

Анна ЧапманМаксим ВиторганИрина БезруковаНастасья Самбурскаяанна цуканова-котт с мужем и сыномелена захаровадмитрий грачевканикулы президента

По сюжету фильма президент РФ, роль которого исполнил, как несложно догадаться, Дмитрий Грачев, собирается уехать на каникулы в Крым, но перед этим решает изменить внешность при помощи пластического грима. Все бы ничего, но художник по гриму взял в качестве источника вдохновения первый попавшийся журнал, в результате чего президент стал выглядеть точь-в-точь как маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов.

По иронии судьбы сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект, и пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей, учительницей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая свое мнение по вопросам внешней и внутренней политики.

В прокат "Каникулы президента" выходят 29 марта.

Мария миногароваанна чуринаанастасия меськоваекатерина семеноваекатерина носикмихаил горевойюлия началоваанна рудовамаша цигаль

Источник

Последние новости