Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек проводит время на Гавайях с возлюбленной после травли в сети

27.03.2018 16:56

Бен Аффлек проводит время на Гавайях с возлюбленной после травли в сети

На прошлой неделе Бену Аффлеку пришлось сражаться с армией недоброжелателей в сети. Бурные обсуждения вызвала разноцветная татуировка с изображением птицы феникс, которой актер украсил свою спину. Тогда прямого ответа обидчикам Бен так и не дал, оставив им возможность высказаться и благополучно забыть эту тему, а теперь актер и вовсе предпочитает посвящать все свое время работе и возлюбленной.

Несколько недель на Гавайях длятся съемки нового проекта Netflix, в которых Бен принимает участие. Дабы разлука не была столь долгой и мучительной, составить себе компанию в этой поездке Аффлек пригласил свою возлюбленную Линдси Шукус, роман с которой он обнародовал летом прошлого года.

Бен Аффлек проводит время на Гавайях с возлюбленной после травли в сети

Бен Аффлек проводит время на Гавайях с возлюбленной после травли в сетиБен Аффлек проводит время на Гавайях с возлюбленной после травли в сети

Отношения Бена Аффлека с продюсером телешоу "Субботним вечером в прямом эфире" Линдси Шукус начались летом прошлого года и развивались интенсивно. Уже в октябре пара начала жить вместе в Нью-Йорке, а зимой была замечена на встречах с риелторами в Лос-Анджелесе. Чем обернулась идея пары о покупке совместной недвижимости, пока неизвестно, но вместе знаменитостей по-прежнему видят часто, и выглядят они в эти моменты счастливыми и влюбленными.

Источник

Последние новости