Следующая новость
Предыдущая новость

Как выглядят звезды сериала "Бухта Доусона" спустя 20 лет

29.03.2018 20:07

Как выглядят звезды сериала

Когда рубеж в 20 лет с момента выпуска первой серии переживают всеми любимые культовые сериалы - "Друзья", "Беверли-Хиллз 90210", "Секс в большом городе" и другие - хочется воскликнуть только одно: "Как же быстро летит время!" А еще, конечно, посмотреть, как изменились исполнители главных ролей с тех самых пор.

В этом году юбилей отмечает "Бухта Доусона" - сериал о подростках, живущих в маленьком провинциальном американском городке. Появившись на экране в конце 90-х, картина прославила начинающих звезд - Кети Холмс, Мишель Уильямс, Джошуа Джексона и Джеймса Ван Дер Бика. В честь этого события все они решили объединиться и сняться для обложки журнала Entertainment Weekly.

Как выглядят звезды сериала Кадр из сериала "Бухта Доусона"

Кажется, мы все постоянно видим друг друга, но никогда не собирались вместе за эти годы,

- рассказала Холмс о съемках обложки с бывшими коллегами.

На момент выхода первой серии Кэти было 18 лет, и с тех пор ее карьера и личная жизнь претерпела много изменений. После окончания сериала в 2003 году она вышла замуж за Тома Круза, а в 2012-м развелась. У нее подрастает дочь Сури и вновь начала налаживаться личная жизнь - последние несколько лет Кэти встречается с актером Джейми Фоксом.

Немало событий было в жизни и коллег Кэти. Джошуа Джексон пережил длительные отношения с актрисой Дианой Крюгер, с которой расстался лишь недавно. Мишель Уильямс родила дочь от Хита Леджера, а Джеймс Ван Дер Бик больше всех преуспел в семейном вопросе - сейчас его жена ждет пятого ребенка.

Как выглядят звезды сериала

Как выглядят звезды сериала Как выглядят звезды сериала

Как выглядят звезды сериала

Источник

Последние новости