Следующая новость
Предыдущая новость

Энн Хэтэуэй вышла в свет впервые после объявления о беременности

28.07.2019 12:39

Энн Хэтэуэй вышла в свет впервые после объявления о беременности

На пресс-конференции, прошедшей в отеле Beverly Hilton, Энн появилась в нежном платье в пол, не скрывающем, впрочем, ее интересного положения. О том, почему она так долго скрывала беременность, актриса поделилась с журналистами.

Мне кажется, что многие скрывают этот волшебный момент потому, что он не всегда со счастливым концом. И главная боль в том, что женщины, проходя через это, чувствуют себя одинокими. Я знала, что мой пост заставит кого-то чувствовать себя хуже. И это не их вина - я знаю, они не хотят плохого, просто в такие моменты кажется, что беременны все - кроме тебя. И я просто хотела, чтобы такие женщины знали: их боль - часть и моей истории. На моем пути к материнству тоже не было счастливых моментов, - призналась Энн.

Энн Хэтэуэй вышла в свет впервые после объявления о беременности

Напомним, о своей второй беременности Хэтэуэй сообщила в соцсетях, опубликовав селфи с округлившимся животом.

Это не для фильма. Это № 2. Если отбросить шутки, то хочу сказать всем, кто прошел через ад неудачных попыток забеременеть и через бесплодие, что ни один из моих путей стать мамой не был прямым. Посылаю вам свою любовь, -написала Энн.

Вместе с мужем Адамом Шульманом актриса воспитывает трехлетнего сын Джонатана, который появился на свет через четыре года после свадьбы. Родители оберегают мальчика от повышенного внимания публики.

Энн Хэтэуэйбеременные звезды

Источник

Последние новости