Следующая новость
Предыдущая новость

Нарушая обещание: Кейт Миддлтон вновь вышла в свет накануне родов

01.04.2018 16:25

Нарушая обещание: Кейт Миддлтон вновь вышла в свет накануне родов

Кейт Миддлтон ушла в заслуженный декретный отпуск, о чем официально сообщил Кенсингтонский дворец полторы недели назад. Появлениегерцогини на встрече с попечителями и подопечными благотворительной организации SportsAid 22 марта должно было стать ее последним выходом в свет накануне родов. Однако планы поменялись...

Сегодня Кейт в компании королевы Елизаветы II, принца Уильяма, принцессы Анны, принцесс Евгении и Беатрис, Зары Филиппс, которая также готовится к рождению ребенка, и других членов королевской семьи побывала на праздничной службе, приуроченной к Пасхе.

Кейт Миддлтон и принц УильямНарушая обещание: Кейт Миддлтон вновь вышла в свет накануне родов
Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, принц Уильям и другие члены королевской семьи на пасхальной службе

Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, принц Уильям и другие члены королевской семьи на пасхальной службеКейт Миддлтон, королева Елизавета II, принц Уильям и другие члены королевской семьи на пасхальной службеКоролевская семья собралась на традиционную службу пасхального воскресенья в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Через полтора месяца, 19 мая, именно там состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Их, к слову, на мероприятии не было. Также отсутствовал и супруг Елизаветы II принц Филипп, который в прошлом году отошел от дел, объявив в 95 лет об уходе на пенсию.

Источник

Последние новости