Следующая новость
Предыдущая новость

Что мы знаем о новой подруге Леонардо Ди Каприо - 20-летней Камиле Морроне

02.04.2018 13:00

Что мы знаем о новой подруге Леонардо Ди Каприо - 20-летней Камиле Морроне

Свято место пусто не бывает. В любовной биографии Леонардо Ди Каприо одна длинноногая модель сменяет другую, но еще ни одной красавице-блондинке не удалось закрепить свой статус рядом с ним официально. На днях папарацци удалось обнаружить новую претендентку на сердце завидного холостяка. Предлагаем познакомиться с ней поближе.

Новую подругу актера зовут Камила Морроне. Она родилась в Аргентине 16 июня 1997 года и младше Лео ровно на 23 года.

Камилла
Кликните на фото для просмотра галереи

Что мы знаем о новой подруге Леонардо Ди Каприо - 20-летней Камиле Морроне

Мать Камилы - Люсила Сола, гражданская супруга актера Аль Пачино. Таким образом она является падчерицей мэтра кино. Вместе с ним и с матерью она выходила на красную дорожку Веницианского кинофестиваля в 2014 году.

Камилла Мороне с матерью Люсилой Сола и Аль Пачино

В юном возрасте Камила начала пробовать себя, как модель, и успела поработать с такими журналами как Vogue и Love Magazine. Она снималась для каталогов Victoria` s Secret, а в 2016-м дебютировала на показе Moschino. В числе приятельниц Камилы - модели Хейли Болдуин, с которой они похожи как две капли воды, и София Риччи. Последняя, к слову, также предпочитает парней постарше, сейчас она встречается с экс-супругом Кортни Кардашьян, Скоттом Дисиком.

Камилла Мороне и Хейли Болдуин

В 2014-м Камила попробовала себя в роли актрисы, снявшись в картине Джеймса Франко "Буковски". Но первая серьезная работа случилась в ее жизни лишь недавно - в 2018-м в прокат выходит триллер "Жажда смерти", где она сыграла вместе с Брюсом Уиллисом.

Камила

О романе Камилы с Леонардо Ди Каприо впервые заговорили в конце 2017-го. Неубидительные слухи утихли, так и не найдя подтверждения. Лишь в марте 2018-го папарацци впервые удалось запечатлеть Морроне и Ди Каприо вместе во время прогулки. В один момент, совершенно не подозревая, что за ними идет слежка, Камила наклонилась к Лео и поцеловала его... в плечо.

Что мы знаем о новой подруге Леонардо Ди Каприо - 20-летней Камиле Морроне

Леонардо Ди Каприо

Источник

Последние новости