Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Дайнеко о скандальном интервью бывшего мужа Дмитрия Клеймана: "Я никому не запрещаю видеться с дочерью"

05.04.2018 14:41

Виктория Дайнеко о скандальном интервью бывшего мужа Дмитрия Клеймана:

Экс-супруг певицы Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман дал интервью российскому СМИ, в котором откровенно рассказал о причинах их расставания. В ходе монолога Дмитрий пожаловался на рукоприкладство супруги и поделился множеством нелицеприятных фактов из их совместной жизни. Откровения Клеймана вызвали ажиотаж в сети, на Викторию неминуемо посыпался шквал вопросов, которые сводились к одному: неужели все было именно так? HELLO.RU связался с певицей, чтобы услышать ответ из первых уст.

Я не буду комментировать никаких высказываний. Я могу сказать, что защищала себя и свою дочь от домашнего и психологического насилия как могла. Я не демонстрировала на всю страну заключения докторов о травме позвоночника или фотографии синяков. Я просто мужественно взяла себя в руки и перестала воевать. Я просто поставила точку в наших отношениях, и с тех пор началась наша с ребенком счастливая жизнь. И еще миллионный раз говорю, что никому не запрещаю с ней видеться, просто никто сильного желания не проявляет, но я блокирую непрекращающиеся оскорбления в мой адрес. Я расставалась с мужем не для того, чтобы трясти грязью на всю страну, а для того только, чтобы наконец обрести свое счастье. Бог судья, мне не за что стыдиться. У меня очень много свидетелей и записей с видеокамер, но это материал не для светской хроники. Я благодарна за то, что у меня есть дочь, а со всем остальным мы справимся,

– внесла ясность в ситуацию Виктория Дайнеко.

Виктория Дайнеко с бывшим мужем Дмитрием Клейманом

Напомним, Виктория и Дмитрий поженились в апреле 2015 года. Роспись пары прошла в Кутузовском загсе Москвы. О событии Виктория сообщила сама, опубликовав первую свадебную фотографию в Instagram с подписью "Чао!". В октябре 2015-го у пары родилась дочь. О том, что в отношениях Виктории и Дмитрия происходит что-то неладное, поклонники заподозрили еще осенью 2016 года, и подозрения эти вызвала сама певица. Сначала Виктория выложила свое черно-белое фото с подписью "Со мной и моим ребенком все будет в порядке, у нас с ней будет хорошая жизнь. (с) Бейонсе". Затем опубликовала снимок с вечеринки по случаю дня рождения дочери, на которой не было Дмитрия, и подписала фото многозначительной фразой, которую потом удалила.

В 2017-м пара официально развелась. О том, что Дмитрий подал заявление на расторжение брака, Виктория узнала со страниц СМИ.

Источник

Последние новости