Следующая новость
Предыдущая новость

Всюду вместе: принц Гарри и Меган Маркл на отборочных соревнованиях Invictus Games

06.04.2018 16:07

Всюду вместе: принц Гарри и Меган Маркл на отборочных соревнованиях Invictus Games

Еще не прошло и года после первого совместного появления принца Гарри и Меган Маркл на спортивных состязаниях Invictus Games. В сентябре 2017-го пара впервые не скрывала своих чувств на трибунах именно этого мероприятия. И вот сегодня, когда до свадьбы Гарри и Меган осталось всего 5 недель, они вновь появились на знаковом для них соревновании вместе.

Invictus Games или "Игры непобежденных" - соревнования для бывших и действующих военных, ставших инвалидами, которые принц Гарри учредил в 2014 году и с тех пор стабильно посещал каждые новые игры. С сентября прошлого года компанию ему на трибуне составляет Меган и поскольку игры проходят в разных уголках света, она следует за своим возлюбленным. В этот раз пара приехала на отборочные соревнования, которые проходили в университете в британском городе Бат.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган МарклЭтот выход стал первым появлением пары на публике за последние две недели. Меган и Гарри пропустили официальное празднование католической Пасхи в Лондоне, на котором присутствовала королева Елизавета II ипринц Уильям с Кэтрин, герцогиней Кэмбриджской. По сообщениям британских СМИ, Гарри и Меган хотели провести этот праздник в приватной обстановке, вдали от суеты и внимания репортеров. Но возможно, пара просто была занята другими делами: в конце концов, через 5 недель вся Великобритания будет праздновать их свадьбу, и у молодожен сейчас, наверняка, много хлопот.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источник

Последние новости