Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Беверли-Хиллз, 90210" Дженни Гарт разводится

07.04.2018 12:53

Звезда

Отношения Дженни Гарт и Дэйва Абрамса не прошли проверку временем. Не дотянув до третьей годовщины со дня свадьбы, Абрамс первым подал на развод, указав в качестве причины "непримиримые противоречия".

Роман Гарт и Абрамса развивался стремительно. Они познакомились в конце осени 2014 года, в марте 2015-го объявили о помолвке, а в июле сыграли скромную свадьбу среди своих – помимо самих молодоженов на церемонии были дети Гарт от брака с Питером Фачинелли.

Слухи о разладе в их семье появились осенью прошлого года. Пару перестали видеть вместе, а счастливые фото с мужем сменились постами Гарт о том, что надо держаться и в эти трудные времена.

В ноябре 2017 года инсайдеры подтвердили: в браке Гарт и Абрамса действительно не все гладко. Но беспокоиться не о чем, они работают над своим браком.

Дженни Гарт

Дженни Гарт и Дэйв Абрамс

Для Гарт этот развод станет уже третьим. В 1994 году актриса вышла замуж за , но пара рассталась в 1996 году. Пять лет спустя, в 2001 году, Дженни снова вышла замуж – за звезду "Сумерек" Питера Фачинелли. В этом браке родились три дочери: Лука, Лола и Фиона. После разрыва с Фачинелли в 2013 году Гарт несколько месяцев не могла прийти в себя.

Источник

Последние новости