Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек исполнил мечту маленького поклонника

08.04.2018 13:33

Бен Аффлек исполнил мечту маленького поклонника

Бен Аффлек, исполняющий роль Бэтмена, оказался супергероем не только на экране, но и в реальной жизни. По крайней мере для одного мальчика, пациента Хосписа, в котором после разговора с кумиром проснулись новые жизненные силы.

У 11-летнего Мукуты рак желчных протоков. В хосписе, где находится мальчик, уже не надеются на чудо. И чтоб хоть-как-то развесилить ребенка, сотрудники клиники бросили клич в twitter:

Хоспис Атланта вызывает Бэтмена! Мелисса была рядом с Мукутой ежедневно и узнала, что Бэтмен - его любимый супергерой. У него холангеокарцинома. Скажем сразу: его жизнь скоро закончится (счет на дни или недели). Нам нужен костюм Бэтмена или кто-то, кто мог бы исполнить эту роль.

аффлек мукутаМукута - самый большой поклонник Бэтмена

На просьбу откликнусь многие. Но каково же было удивление персонала хосписа, когда на призыв о помощи окликнулся сам Бэтмен - Бен Аффлек. Приехать к мальчику он не смог, но связался с ним по Face Time. В бородатом дяде Мукута кумира признал не сразу. Но потом очень обрадовался. А Аффлек, узнав, что мама Мукуты не может себе позволить прилететь

Источник

Последние новости