Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт по старению раскрыл секреты красоты Елизаветы II, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

08.04.2018 17:53

Эксперт по старению раскрыл секреты красоты Елизаветы II, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Специалист по старению Стюарт Майлз дал эксклюзивное интервью британскому HELLO!, в котором рассказал о том, что именно позволяет сохранять красоту и молодость представителям британской королевской семьи.

Глядя на королеву Елизавету II, трудно поверить, что ей уже 92 года. Она активна, жизнерадостна и при этом с гордостью носит звание старейшего монарха, который когда-либо правил в Великобритании. На престол она взошла в 1952 году. Комментируя ее внешность, Стюарт Майлз сказал, что положительное влияние на здоровье королевы оказала ее привычка довольствоваться простыми вещами.

"Она предпочитает умеренность во всем, – объясняет Стюарт. – Несмотря на возможности, она никогда не жила в избытке – это касается и ее меню, и экспериментов с волосами, и манеры одеваться. Умеренность в ее случае – образ жизни. И она позволяет ей избегать стрессов. В ее жизни много рутинных дел, однако королеве удается справляться с нагрузкой".Эксперт по старению раскрыл секреты красоты Елизаветы II, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Отдельно Стюарт рассказал о том, что кожа королевы выглядит хорошо благодаря защите от солнца: "Она всегда носила шляпы на солнце или прикрывалась зонтиком, лето проводила в Шотландии – именно отсутствие солнца годами позволяло ее коже выглядеть молодо".

Говоря о внешности принца Чарльза, Стюарт также отметил отсутствие стрессов в его жизни. Принц проводит много времени на свежем воздухе, занимаясь садоводством, не особенно погружен в политические дела.

А что же с Кейт Миддлтон и Меган Маркл? По словам Стюарта, они обе дотошны в вопросах ухода за кожей. "Кейт и Меган выросли в эпоху, когда девочек учили с ранних лет ухаживать за своей кожей, делать маски для лица, использовать SPF. Кейт любит использовать в уходе за лицом масло шиповника. Однако Меган Маркл будет изящнее стареть. У нее удивительная кожа, немного смуглая, она обладает естественным оливковым тоном, который обеспечит защиту. У Кейт же "английский" цвет лица, который взрослеет очень быстро и требует постоянной заботы и, главное, защиты от солнца".

Источник

Последние новости