Следующая новость
Предыдущая новость

Солнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в Мексике

09.04.2018 14:15

Солнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в Мексике

Супермодели Хайди Клум 44 года, но она достаточно уверена в себе, чтобы покорять сердца молодых поклонников. Недавно у Хайди начался роман с 28-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. И пусть кому-то их 16-летняя разница в возрасте может показаться шокирующей, Хайди это совершенно не волнует. Она просто наслаждается жизнью.

Вчера супермодель вместе с новым возлюбленным прилетела в Мексику. То, что отношения знаменитостей набирают обороты, а страсть разгорается все сильнее, стало понятно уже в аэропорту Кабо-Сан-Лукаса. Там пара обнималась и целовалась, не стесняясь папарацци.

Солнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в МексикеСолнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в Мексике

Из аэропорта Хайди и Том отправились на частную виллу. Там папарацци, которые проследили за парой, сделали еще более откровенные снимки, когда Том и Хайди проводили время у бассейна под лучами апрельского солнца. Объятия, поцелуи и шутки - все, что и полагается в начале романа. Хайди при этом была топлес. Ну, а что ей скрывать, когда фигура все еще идеальна?

Солнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в МексикеСолнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в МексикеСолнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в Мексике

Не так давно Клум появилась топлес и на обложке журнала Maxim, в интервью которому она затронула и тему своего возраста.

Мой нос начал бы расти, как у Пиноккио, если бы я сказала, что не ощущаю давления на этот счет. Конечно, я смотрю на свои фотографии, где мне 24 года, и понимаю, что сейчас, в 44 года, я выгляжу совершенно по-другому. Тем более, родив четверых детей. Но самое главное - это находиться в гармонии с собой и своим отражением в зеркале. Я не пытаюсь искать какой-то источник молодости. Мы все стареем, поэтому я просто пытаюсь принять этот факт, хотя и не без некоторой борьбы, - сказала модель.

Солнце и поцелуи: Хайди Клум и Том Каулитц проводят романтические каникулы в Мексике

О романе Хайди Клума и Тома Каулитца стало известно в середине марта, когда их сфотографировали на выходе одного из ресторанов. Напомним, в прошлом году Клум рассталась с арт-дилером Витом Шнабелем, с которым встречалась три года и который был младше Хайди на 13 лет. А Каулитц полтора года назад расстался с моделью Рией Зоммерфельд. И пусть западная пресса называет Тома "тойбоем" Хайди (то есть "мальчиком-игрушкой"), разве это может быть обидно, когда он рядом с такой женщиной?

Источник

Последние новости