Следующая новость
Предыдущая новость

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн стала мамой во второй раз

13.04.2018 19:26

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн стала мамой во второй раз

Минувшая неделя в семье Спирс получилась богатой на праздники: 5 апреля Джейми Линн отметила свое 27-летие, а спустя пять дней родила дочку. Девочку назвали Айви Джон. Молодая мама чувствует себя отлично и уже принимает поздравления на своей странице в Instagram.

Для Джейми и ее супруга Джейми Уотсона это первый совместный ребенок. У певицы также есть девятилетняя дочь Мэдди, которую она родила в шестнадцать лет. О второй беременности Джейми стало известно в декабре, когда она опубликовала на своей странице в соцсетях фото с округлившимся животом.

Мы начинаем 2018-й с важной новости. Так рада сообщить вам, что Мэдди станет старшей сестрой. Уходящий год был одним из самых сложных в жизни и одним из самых благословенных. Я сосредоточилась над тем, чтобы стать лучшей версией себя. Я много работала над музыкой, чтобы рассказать свою историю, и не могу дождаться, когда смогу поделиться ею с вами. 2018-й будет наполнен важными событиями, как в личной, так и в профессиональной жизни,

- объявила о беременности и проанонсировала готовящийся к выпуску альбом Джейми Линн.

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн стала мамой во второй раз

Сейчас Бритни Спирс находится в Лос-Анджелесе, где вчера была замечена на красной дорожке премии GLAAD Media Awards, так что быть рядом с сестрой в этот волнительный день не смогла, но опубликовала поздравление в Twitter:

Я очень взволнованна и хочу поприветствовать в нашем мире - Айви Джон. Поздравляю Джейми Линн и всю вашу семью. Я очень вас люблю!

Источник

Последние новости