Следующая новость
Предыдущая новость

Казахстанец зарезал сноху из-за 2-летнего внука

16.04.2018 5:55

Казахстанец зарезал сноху из-за 2-летнего внука

Чтобы ей не достался.

В Уральске (Казахстан) местный житель зарезал сноху из-за двухлетнего внука. Родственники погибшей уверены, что в убийстве замешан и ее бывший супруг, передает "Уралинформбюро".

По сведениям местного издания "Уральская неделя", в 2017 году девушка попадала в больницу с ножевыми ранениями левого предплечья. Сначала полиции она призналась, что травмы ей нанес муж, но затем отказалась от показаний.

Через некоторое время, расставшись с супругом, женщина с сыном уехала в другой город. Но отец мальчика хотел растить его сам и выкрал ребенка. Погибшая приехала в Уральск, чтобы забрать мальчика. Экс-супруг пообещал, что привезет его к ней. Однако вместо этого к девушке приехал свекор.

"Когда мы увидели Акерке в морге - не узнали ее. У нее нет лица - оно все разбито, голова тоже разбита, тело в синяках, грудь истыкана ножом. Судмедэксперт сказал нам, что у нашей Ерке сломаны все ребра", - цитирует родственника убитой "Уральская неделя".

Позднее дед сам рассказал правоохранителям об убийстве. По его словам, он расправился с женщиной, чтобы ей не достался ребенок.

Возбуждено уголовное дело. Близкие погибшей будут добиваться опеки над мальчиком.

Источник

Последние новости