Следующая новость
Предыдущая новость

Тренер Дженнифер Энистон, которому приписывают отношения с актрисой, раскрыл секрет ее идеальной фигуры

23.08.2018 22:39

Тренер Дженнифер Энистон, которому приписывают отношения с актрисой, раскрыл секрет ее идеальной фигуры

Лейон Азубуйке - личный тренер Энистон по боксу. Неделю назад он выложил в Instagram фотографию, на которой держит в руках журнал InStyle с Дженнифер на обложке. Фотографию он подписал нежным обращением к актрисе:

"Мне повезло каждый день просыпаться и заниматься тем, что я люблю, с людьми, которые мне дороги и которые разделяют мою страсть. То, что я держу в руках, для меня очень много значит, потому что это часть работы одного из самых удивительных людей, с которыми я когда-либо встречался. Пишу это самой трудолюбивой, красивой, энергичной и невероятной личности. Я горжусь тобой Джен, и всегда буду гордится тем, что тренировал тебя!"

Лейон Азубуйке

Не прошло и нескольких дней, как по Сети поползли слухи о романе боксера и актрисы. Впрочем, ни одна из сторон подтверждать сплетни не спешит. Советуем и вам не вестись на, скорее всего, очередную утку, а лучше почитать советы Лейона, как добиться идеальной фигуры.

Энистон признается, что для нее бокс не просто хороший способ прокачать тело, но и возможность разгрузиться эмоционально. Чему именно учит Азубуйке на тренировках Дженнифер, он рассказал Us Weekly.

Дженнифер Энистон
Кликните на фото для просмотра галереи

Лейон Азубуйке

"Бокс хорош тем, что это высокоинтенсивный трениг. Наши тренировки состоят из упражнений со свободными весами (снаряды подбираются индивидуально, не нужно брать слишком тяжелые) и эластичными лентами-эспандерами. Одна сессия длится примерно час и поделена на три части: сначала обязательно идет разминка, потом сама тренировка и, наконец, заминка. Каждая тренировка Джен сложнее предыдущей. Это залог успеха. В качестве разминки подойдет легкий бег или бег с захлестом голени назад. Нужно как следует пропотеть, чтобы мышцы кора прогрелись. Потом можно переходить к основным упражнениям - боксингу. Еще хороши прыжки со скакалкой. Регулярно включаю их в тренировку. Возьмите на заметку мое любимое упражнение с лентой-эспандером. Наденьте ленту на ноги и зафиксируйте чуть выше колен. Расставьте ноги по ширине плечь и сядьте в глубокий присед. Теперь небольшими шажками передвигайтесь влево, а потом через 10 шагов вправо. Отличное упражнение на ягодицы и внутреннюю поверхность бедра",

- поделился с журналистами Азубуйке.

Источник

Последние новости