Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак и Настасья Кински стали героинями обложек HELLO! в новом номере-перевертыше

22.04.2018 20:15

Ксения Собчак и Настасья Кински стали героинями обложек HELLO! в новом номере-перевертыше

Номер HELLO!, который выйдет завтра, 23 апреля, особенный: у него две обложки, и читать его можно с двух сторон. Главной героиней первой части стала Ксения Собчак, признанная самой стильной в России на одноименной ежегодной церемонии, которую журнал провел 16 апреля в Москве. Команда издания в деталях рассказывает и показывает, как проходила премия в этот раз, а также представляет интервью с Ксенией: на следующий день после награждения она приняла участие в съемке Данила Головкина для HELLO! и подвела символический итог своей насыщенной событиями жизни за последние полгода.

Другую часть выпуска украсила звезда мирового кино Настасья Кински, прилетевшая на открытие 40-го Московского международного кинофестиваля. В этом году актриса вошла в жюри ММКФ - за пару часов до старта красной дорожки она встретилась с командой журнала и поделилась впечатлениями от своих визитов в Россию и ближайшими планами. Репортаж с самого открытия киносмотра, состоявшегося 19 апреля, также ждет наших читателей.

Ксения Собчак и Настасья Кински стали героинями обложек HELLO! в новом номере-перевертышеСреди других материалов номера - эксклюзивное интервью с Антонио Бандерасом, которое российский HELLO! взял у актера в его родном городе - Малаге, Испания; fashion-съемка Николь Шерзингер в Дубае; рассказ знаменитой актрисы и режиссера Светланы Дружининой о том, как чувствовать себя молодой и современной в любом возрасте; музыкально-биографический портрет группы "Обе две" и его солистки Кати Павловой; бьюти-советы от Пелагеи; афиша самых ярких культурных событий, которые пройдут в столице в конце апреля и на майские праздники, а также многое другое. Не пропустите!

Источник

Последние новости