Следующая новость
Предыдущая новость

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

24.04.2018 10:11

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

Американский актер и звезда франшизы "Форсаж" Дуэйн "Скала" Джонсон стал отцом: у его возлюбленной, певицы Лорен Хашиан, родилась дочь по имени Тиана. Этот ребенок стал вторым совместным для пары и третьим для самого Дуэйна.

О радостной новости стало известно благодаря Instagram-странице актера: именно туда он выложил первое фото с новорожденной малышкой и подписал его:

Кожа к коже. Безмерно горд и счастлив поприветствовать еще одну сильную женщину в этом мире. Тиана Джиа Джонсон прибыла в этот мир как настоящая сила природы, а ее мать Лорен Хашиан - настоящая рок-звезда. Меня с детства окружали и растили сильные и любящие женщины, но после того как я присутствовал при рождении Тианы, мне сложно выразить ту степень любви, уважения и восхищения, которые я испытываю к Лорен и ко всем матерям и женщинам в мире.

Дуэйн Джонсон дочка

О беременности подруги актера Лорен Хашиан впервые стало известно еще в конце прошлого года: тогда Дуэйн также поделился радостной новостью со своими подписчиками в Instagram, а после появился вместе с возлюбленной на красной дорожке фильма "Джуманджи: Зов джунглей" в Лос-Анджелесе.

Дуэйн джонсон Лорен хашиан

У Дуэйн и Лорен, которые вместе больше 10 лет, уже есть дочь - двухлетняя Жасмин. До встречи с Лорен Дуэйн состоял в браке с продюсером Дэни Гарсия, у них есть общая дочь Симона, которой в этом году исполнится 17 лет.

Источник

Последние новости