Следующая новость
Предыдущая новость

Редкий выход: Мел Гибсон с молодой возлюбленной Розалинд Росс и сыном в аэропорту Атланты

25.04.2018 19:45

Редкий выход: Мел Гибсон с молодой возлюбленной Розалинд Росс и сыном в аэропорту Атланты

В начале прошлого года Мел Гибсон стал отцом в девятый раз - его 27-летняя возлюбленная Розалинд Росс родила сына Ларса. Однако за все это время мальчик вместе с родителями попадал в объективы папарацци лишь пару раз. Вчера семья Гибсон была замечена в аэропорту Атланты, где фотографам удалось сделать удачные кадры с Ларсом.

В Атланту Мела привела работа: именно там в данный момент проходят съемки нового фильма с его участием "Последний уровень" (Boss Level). Режиссером фантастического боевика выступает Джо Карнахан, а в главных ролях, помимо Мела, задействованы Аннабелль Уоллис и Наоми Уоттс.

розалинд росс с сыноммел гибсон и розалинд росс с сыном

мел гибсон семья

Напомним, с Розалинд Мел познакомился в начале 2015 года, когда она пришла устраиваться на работу сценаристом в его продюсерскую компанию Icon Productions, а в итоге, сама того не ведая, уже держала в руках сценарий собственного будущего. Чуть позже влюбленные отправились в продолжительное путешествие в Коста-Рику и Панаму. Первый светский выход пары состоялся на афтепати "Золотого глобуса", правда, тогда Мел и Розалинд предпочли не позировать фотографам вместе. В мае 2016 года на кинофестивале в Каннах они уже не скрывали своих чувств, тогда же появились слухи о том, что Мел готовится сделать своей избраннице предложение.

Новость о беременности Розалинд облетела мир в сентябре 2016 года. А 20 января 2017 года у пары родился сын.

Источник

Последние новости