Следующая новость
Предыдущая новость

Недурно: Гордон Рамзи оценил кулинарные способности Дэвида Бекхэма

27.01.2020 0:10

Недурно: Гордон Рамзи оценил кулинарные способности Дэвида Бекхэма

Несколько лет назад закончив спортивную карьеру, Дэвид Бекхэм пробует себя в новых амплуа. К примеру, в ноябре прошлого года экс-футболист решил стать отельером - свою первую гостиницу, вдохновленную любимым Лондоном, он намерен построить в Китае. А пока осваивает азы китайской кухни.

Накануне китайского Нового года, который наступил 25 января, Дэвид Бекхэм приготовил для домашних национальное блюдо - китайские пельмени цзяоцзы. А всем процессом приготовления поделился в коротком ролике, который опубликовал в Instagram.

Желаю всем счастливого Нового года по лунному календарю. Должен сказать, я очень горжусь своей первой попыткой сделать пельмени! - написал Дэвид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Старания экс-футболиста не прошли даром - среди сотен восхищенных комментариев под видео отметился и известный британский шеф-повар и ресторатор Гордон Рамзи. Он, кстати, будет отвечать за кухню в новом отеле Бекхэма.

Недурно! -

оценил Рамзи работу Дэвида.

К слову, нынешняя попытка поразить своих подписчиков кулинарными способностями у Дэвида Бекхэма не первая. Прошлая оказалась провальной. Дело в том, что на видео, где футболист разрезал только что приготовленную им рождественскую индейку, поклонники заприметили шеф-повара, который озадаченно выглядывал из-за плеча Бекхэма.

Самое забавное в этом видео о Дэвиде Бекхэме, разрезающем индейку, - это шеф-повар на заднем плане, смотрящий на него как на ребенка: "Ты режешь его не так, приятель!" -пошутил прозорливый фанат в соцсетях, запустив волну мемов.

Конечно, Дэвид и Виктория не чужды тому, чтобы их блюда готовили частные повара. Виктория и сама признавалась, что кулинар из нее никудышный. Крис Ирвинг, который работал шеф-поваром для семьи в 2014 году, рассказывал:

Причина, по которой они меня наняли, проста: они любят домашнюю еду. А еще устраивать вечеринки и званые вечера. Виктория их просто обожает!

За тем, что ест, Виктория следит особенно щепетильно. Недавно в интервью The Guardian’s Weekend она рассказала, как ей удается держать себя в отличной форме.

Ее день начинается крайне рано, в 05:30, и уже в 6:00 она встает на беговую дорожку. Стандартная для Виктории дистанция - 7 километров, которые она преодолевает ходьбой, медленным и быстрым бегом. Потом следует персональная тренировка с личным тренером: 30 минут на ноги, 30 минут на руки, затем разного типа планки и упражнения.

О питании Виктория тоже сказала несколько слов: когда-то она собиралась стать веганом и даже посадила на растительную диету всю семью. Но потом отказалась от этой идеи. Сейчас ее утренний рацион состоит из ложки яблочного уксуса натощак и зеленого смузи, хлопьев или яичницы с копченым лососем на завтрак.

Источник

Последние новости