Следующая новость
Предыдущая новость

Семья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-Хиллз

26.04.2018 18:05

Семья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-Хиллз

Ровно неделю назад, в прошлый четверг, папарацци "поймали" в объективы фотокамер 40-летнего Эштона Катчера и 34-летнюю Милу Кунис, когда им удалось провести немного времени вдвоем. Актеры отправились пообедать в рeсторан Joan’s On Third в лос-анджелесском районе Студио-Сити.

А вчера их семья в полном составе была замечена в одном из парков Беверли-Хиллз. Мила и Эштон приехали туда, чтобы погулять и поиграть со своими детьми - 3-летней дочерью Уайетт и почти 1,5-годовалым сыном Димитрием. День выдался солнечным, что неудивительно для Калифорнии. На снимках видно, как Мила бегает по траве с Уайетт, а Эштон попал в кадр, когда нес на руках Димитрия и наблюдал за тем, как Уайетт поднимается по металлической трубе.

Семья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-ХиллзСемья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-ХиллзСемья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-Хиллз

Семья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-ХиллзСемья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-Хиллз

В прошлом месяце Мила Кунис побывала на телешоу Эллен Дедженерес, где рассказала, как по-разному она смотрит на воспитание сына и дочери.

Мой мальчик - он, как ленивец. Димитрий замечательный, и я его очень люблю, но правда в том, что девочки все-таки умнее мальчиков. У меня есть основания так утверждать, глядя на двух человечков, которых я создала. Девочки быстро включаются, а мальчики такие: дум-дум-дум. Они как будто наблюдают за жизнью со стороны, как неандертальцы. Вот потом когда-нибудь мой сын посмотрит эту программу и удивится: "Что ты сказала?" - смеясь, рассказала актриса.

Семья в сборе: игры Эштона Катчера и Милы Кунис с детьми в парке Беверли-Хиллз

Источник

Последние новости