Следующая новость
Предыдущая новость

Группа ABBA записала новые песни впервые за 35 лет

28.04.2018 13:54

Группа ABBA записала новые песни впервые за 35 лет

Поклонники группы ABBA могут стереть пыль со своих туфель на платформах, достать клешеные джинсы и яркие лосины: легендарный шведский квартет можно будет услышать снова!

Коллектив объединился впервые за 35 лет, чтобы записать две новые песни. Неожиданную новость группа сообщила в своем Instagram:

Мы все четверо почувствовали, что после 35 лет будет здорово снова объединиться и отправиться в студию звукозаписи. Так и сделали. Все выглядело так, будто время просто остановилось, а мы все были не вместе совсем недолго, в каком-то коротком отпуске. Невероятно приятные ощущения! Все закончилось тем, что мы записали две новые песни. Одна из них, I Still Have Faith in You, будет исполнена нашими электронными копиями в специальной совместной телепрограмме NBC и BBC в декабре. Может быть, мы уже повзрослели, но песня совершенно новая.

Группа ABBA записала новые песни впервые за 35 лет

В подписи также указаны имена всех четырех членов группы. Напомним, 26 октября 2016 года Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад объявили о воссоединении ABBA, но вместе выступили лишь однажды в Стокгольме на частном концерте. Осенью 2017 года группа анонсировала мировое турне, в которое отправились цифровые копии музыкантов.

Группа ABBA записала новые песни впервые за 35 лет

Группа "АББА", существовавшая с 1972 по 1982 годы, названа по первым буквам имен исполнителей. Она является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа созданных в Скандинавии. Записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров.

Источник

Последние новости