Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Луи получил первый подарок от телеведущего Джеймса Кордена

28.04.2018 12:54

Принц Луи получил первый подарок от телеведущего Джеймса Кордена

Третьему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма - принцу Луи - всего 6 дней, а в его честь уже были окрашены в голубой цвет все знаковые достопримечательности Лондона, прогремели пушечные залпы, отправлены поздравления от многих знаковых фигур современности и даже создана страница в "Википедии". Не ошибемся, если скажем, что на адрес Кенсингтонского дворца отправлены множество открыток и подарков маленькому принцу. Одним из отправителей выступил и известный телеведущий Джеймс Корден, который, как и принц Уильям, недавно стал отцом в третий раз.

Принц Луи получил первый подарок от телеведущего Джеймса КорденаПринц Луи получил первый подарок от телеведущего Джеймса Кордена

По информации издания TMZ, Джеймс подарил новорожденному принцу 23-томное собрание сказок о кролике Питере писательницы Беатрис Поттер стоимостью 540 фунтов стерлингов и плюшевую игрушку. Такой подарок был выбран неслучайно. Во-первых, сам Джеймс озвучил кролика Питера в одноименном мультфильме, премьера которого состоялась 3 февраля в мире и 22 марта в России. Во-вторых, по слухам, Кейт и Уильям оформили комнату для своего третьего ребенка в стиле этой сказки.

Принц Луи получил первый подарок от телеведущего Джеймса Кордена

Источник

Последние новости