Следующая новость
Предыдущая новость

Бруклин Бекхэм встречается с танцовщицей тверка Лекси Пантеррой

02.05.2018 12:41

Бруклин Бекхэм встречается с танцовщицей тверка Лекси Пантеррой

Бруклин Бекхэм продолжает пополнять свое любовное резюме новыми и новыми подругами. Как сообщает Page Six, сейчас 19–летний фотограф увлечен девушкой старше себя – 28-летней танцовщицей тверка и певицей Лекси Пантеррой.

Бруклин Бекхэм встречается с танцовщицей тверка Лекси Пантеррой

Слухи об их романе появились после того, как Бруклин и Лекси были замечены вместе в Нью-Йорке. По словам инсайдеров Page Six, сначала Пантерра стала новой музой Бекхэма - он фотографировал ее в течение недели, а потом творческие отношения переросли в романтические:

У Лекси и Бруклина была романтичная неделя в Нью-Йорке. Они были чрезвычайно нежны друг с другом и целовались на публике. Она - его новая муза, они пропадали в фотостудии всю неделю.

Бруклин Бекхэм встречается с танцовщицей тверка Лекси ПантерройБруклин Бекхэм встречается с танцовщицей тверка Лекси ПантерройБруклин Бекхэм встречается с танцовщицей тверка Лекси Пантеррой

Как долго знакомы Бруклин и Лекси - доподлинно неизвестно, но впервые они были сфотографированы вместе еще в 2017 году на Коачелле. В этом году на том же фестивале Бекхэм отдыхал в компании модели Мередит Микельсон, а до этого был замечен с моделью Лекси Вуд. Экс-подруга Бруклина - Хлоя Морец - пока свободна и не замечена ни в одной любовной интриге.

Источник

Последние новости