Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 главных видео уходящей недели

04.05.2018 23:24

ТОП-5 главных видео уходящей недели

По версии "Уралинформбюро".

1. "Севернее Кореи"

На смену привычным первомайским демонстрациям пришли "Монстрации" фриков. Люди в самых разнообразных костюмах и масках проходят по улицам городов, неся в руках транспаранты с причудливыми лозунгами.

Родиной "Монстраций" стал Новосибирск. В этом году традиционное шествие прокатилось по городу под лозунгом "Севернее Кореи".

2. Когда танцуют гитары

В своем новом лиричном проекте "Раскрась нас звуками" хореограф и танцор Егор Гордеев показывает брейк-данс с незнакомой большинству стороны. Под аккорды гитары открывается красота статичных поз, причем инструмент в этом случает становится полноценным партнером танцора.

3. Волшебство голограммы

Голограмму, в основе которой лежит вращение двух светодиодных стержней, показали посетителям конвенции в Гонконге. Особый восторг движущееся объемное изображение вызвало у детей. Они шумно приветствовали появление героя компьютерной игры Марио, покемона Пикачу. Особых "почестей" почему-то удостоился символ доллара.

4. Тени Диснея

У посетителей одного из торговых центров Нью-Йорка появились необычные тени. Персонажи мультфильмов Диснея - Гуфи, Микки и Минни Маус, Дональд Дак и Дейзи - следовали за ними, а также исполняли необычные танцы и копировали движения.

Какова же была радость малышей, когда по окончанию представления, из-за ширм к ним вышли любимые мультгерои.

Необычный флешмоб оказался частью новой рекламной кампании Всемирного центр отдыха Уолта Диснея.

5. Рыжий, подвинься!

Ничто не манит кошек так сильно, как различные коробки. Семейство рыжих мурлык по очереди обживает малогабаритную "квартирку". При этом самые агрессивные из них могут даже "прикрикнуть" на излишне назойливого товарища, другие же делают вид, что им этот домик мало интересен.

Источник

Последние новости