Следующая новость
Предыдущая новость

Семейная идиллия: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с детьми

20.05.2018 2:23

Семейная идиллия: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с детьми

Ева Мендес и Райан Гослинг – из тех голливудских пар, которые умело скрывают свою личную жизнь. Актеры редко появляются на публике и умело обходят объективы папарацци в будней жизни. Но на днях фоторепортерам повезло: Райана и Еву они застали во время семейной прогулки с дочерьми – трехлетней Эсмеральдой и полуторагодовалой Амандой.

На редких кадрах, сделанных папарацци, – семейная идиллия. Держа на руках Эсмеральду, Райан заботливо открывает дверь, из которой появляется Ева с полуторагодовалой Амандой. И судя по влюбленным взглядам, время не властно над их отношениями. Улыбаясь друг другу, они, кажется, даже не замечают вспышек фотографов.

Семейная идиллия: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с детьмиЕва Мендес

Снимки моментально разлетелись по интернету, но вызвали у поклонников пары не только умиление. Полосатое платье свободного кроя, которое Ева выбрала для прогулки, показалось интернет-пользователям очень подозрительным. Многие посчитали, что Ева и Райан снова ждут прибавления в семье. Ведь в последние годы Мендес ушла в материнство с головой, оставив кинематограф супругу. И, кажется, очень счастлива в этом статусе.

Представители звезд пока никак не комментируют эти догадки.

Семейная идиллия: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с детьми

Источник

Последние новости