Следующая новость
Предыдущая новость

Адель отпраздновала 30-летие на "Титанике"

07.05.2018 10:53

Адель отпраздновала 30-летие на

Адель преодолела 30-летний рубеж и решила отметить эту дату вечеринкой особенного формата. Певица устроила стилизованное празднование, превратив свой дом в лайнер "Титаник" и переодевшись в культовый образ Кейт Уинслет.

Я не знаю, чем буду заниматься в следующие 30 лет, но все что было до этого - настоящее благословение. Спасибо всем, кто приехал на вечеринку! Моя семья и мои друзья были со мной во время этого воплощения фильма "Титаник". Это была лучшая ночь в моей жизни! Делюсь фотографиями и думаю о том, как мне вернуть свой дом в первоначальное состояние,

- написала Адель в Instagram, выложив серию фото.

Адель в образе Роуз из фильма "Титаник"

Адель отпраздновала 30-летие на Адель отпраздновала 30-летие на Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

Адель отпраздновала 30-летие на

К своим 30 годам Адель удалось достичь высоких результатов в профессии (у нее есть солидная коллекция премий "Грэмми", статуэтки "Оскар" и "Золотой глобус" и другие награды). В прошлом году она взяла небольшую паузу в карьере, чтобы посвятить себя семье. Но даже это воздержание от работы не принесло убытков ее многомиллионному состоянию. В прошлом году она вместе с Эдом Шираном была названа одним из самых высокооплачиваемых артистов Великобритании. Ее гонорары достигли рекордных 605 миллионов фунтов стерлингов.

Источник

Последние новости