Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Дневников вампира" Стивен Маккуин передумал жениться через три месяца после помолвки

07.05.2018 11:54

Звезда

Только в конце января мы писали, что Стивен Маккуин, звезда сериала "Дневники вампира" и экранный брат актрисы Нины Добрев, сделал предложение своей девушке - Элли Сильва, как сегодня стало известно, что актер передумал. Он разорвал помолвку, поставив об этом в известность издание Us Weekly.

Стивен посетил мероприятие Voices In Displacement Gala, где его спросили о том, как проходит подготовка к свадьбе. На это актер дал неожиданный ответ:

Знаете... На самом деле, мы разорвали помолвку. Так получилось. Сейчас я наслаждаюсь тем, что могу проводить время так, как мне хочется. Когда я в стрессе, то обычно занимаюсь хайкингом вместе со своим псом или боксом.

Также Стивен добавил, что теперь ждет от женщин только любви.

Стивен Р. Маккуин с невестой Элли Сильва

29-летний актер Стивен Маккуин начал встречаться с Элли Сильва около полутора лет назад, публично они заявили о своем романе в конце 2016-го. Вместе пара много путешествовала по миру. О помолвке они объявили в конце января через Instagram. "Мой лучший друг, любовь всей моей жизни. "Да", "да", миллион раз "да"!" - писала тогда невеста Стивена. Ранее актер два года был в отношениях с американской моделью Оливией Пикрен.

Источник

Последние новости