Следующая новость
Предыдущая новость

Белла Хадид, Ева Герцигова, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма "Пепельный – самый чистый белый"

12.05.2018 12:54

Белла Хадид, Ева Герцигова, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма

На Лазурном Берегу во Франции продолжается дефиле знаменитостей – на Каннском фестивале премьеры фильмов следуют одна за другой. В пятницу вечером китайский режиссер Цзя Чжанкэ представил зрителям свой новый фильм "Пепельный – самый чистый белый". Среди гостей премьеры были замечены Белла Хадид, Ева Герцигова, Ингеборга Дапкунайте, Регина Тодоренко, Педро Альмодовар и другие знаменитости.

В своем фильме Цзя Чжанкэ рассказал историю любви танцовщицы Цяо из обедневшего индустриального города и местного гангстера Бина. Чтобы спасти возлюбленного, девушка берется за оружие, за что попадает в тюрьму. Выйдя из заключения, она отправляется на поиски Бина в надежде, что тот ее еще не забыл.

Ингеборга Дапкунайте

альмодовар

Белла Хадид, Ева Герцигова, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма

фильма "Пепельный – самый чистый белый" Белла Хадид появилась после новой волны слухов о ее воссоединении с

Белла Хадид

ева герциговаева герциговаева герциговаА вот 45-летняя Ева Герцигова, напротив, светилась от счастья, всем своим видом показывая, что за последние 20 лет не постарела ни на день. Белла Хадид, Ева Герцигова, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма Белла Хадид, Ева Герцигова, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма Белла Хадид, Ева Герцигова, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма

Источник

Последние новости