Следующая новость
Предыдущая новость

Шалости продолжаются: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

15.05.2018 15:45

Шалости продолжаются: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Гламурные будни Ирины Шейк сменились обычными семейными: вчера модель прилетела из Канн в Нью-Йорк и сразу же отправилась на прогулку с дочерью Леей. Папарацци были к этому готовы, поэтому фотоотчет не заставил себя ждать. В прошлый раз мы наблюдали, как Лея проказничала в песочнице и не давала своему папе Брэдли Куперу ни минуты для спокойного отдыха, а вчера веселый нрав малышки был направлен только на маму. Лея попыталась накормить Ирину листиками, которые ей вручили на прогулке. Видимо, Лея уже на втором году жизни усвоила один из общеизвестных секретов красоты - свежая зелень полезна для здоровья!

Шалости продолжаются: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-ЙоркеШалости продолжаются: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-ЙоркеШалости продолжаются: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

В последнее время появились слухи, что вскоре в семье Ирины и Брэдли ожидается новое пополнение: всему виной стали снимки с мероприятия Pronovias в Мадриде ифотографии счастливых Ирины и Брэдлина выходе из центра планирования семьи, сделанные папарацци в январе. Но появление модели на красных дорожках Met Gala и Каннского кинофестиваля доказали, что пока эти слухи безосновательны.

Шалости продолжаются: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Источник

Последние новости