Следующая новость
Предыдущая новость

Возлюбленная Бена Аффлека Линдси Шукус впервые прокомментировала их отношения

15.05.2018 16:46

Возлюбленная Бена Аффлека Линдси Шукус впервые прокомментировала их отношения

Меньше года назад стало известно об отношениях Бена Аффлека и телевизионного продюсера Линдси Шукус. За это время подруга голливудского актера успела привыкнуть к бесконечным вспышкам фотокамер и дежурящим под каждым кустом папарацци во время их редких совместных отпусков. Смирившись с новым положением дел, Линдси согласилась выйти из тени и дать интервью о своей жизни американскому ELLE.

Затронуть тему личной жизни Линдси при этом согласилась лишь в общих чертах. Главный вопрос, интересующий общественность, - действительно ли их роман начался, когда Бен был еще в отношениях с Дженнифер Гарнер, - Линдси оставила без ответа.

Вся моя карьера прошла за пределами съемочной площадки. И быть за камерой мне нравится определенно больше. Я продюсер, мама, друг. Возведение меня в статус публичной персоны - смешит. Да, это странно, когда кто-то снимает тебя в супермаркете. Но те, кто смотрит на эти фото, думают о вас лишь одну минуту, а после возвращаются к своей жизни, вроде "Итак, что я хочу сегодня на обед?".

Линдси Шукус и Бен Аффлек

Линдси Шукус и Бен АффлекВ интервью Линдси рассказала о своем переезде из провинции в Нью-Йорк, занятиях в театральной студии в школьные годы и увлечение журналистикой в университетские времена. Быть в гуще событий, оставаясь за пределами публичной жизни, всегда было ее мечтой. В 20 с небольшим Линдси начала работать на телевидении. Как Энн Хэтэуэй в фильме "Дьявол носит Prada", она устроилась помощником в отдел талантов на шоу Saturday Night Live.

Я была первым, кто приходил на работу, и последним, кто уходил. В то время мой девиз: "Я, я, отправьте меня! Я могу остаться до полуночи!". Это прекрасно в 22, когда у вас полно энергии.

В 32 года Шукус стала одним из двух продюсеров шоу, а в числе ее близких приятелей появились знаменитости. Своей карьерой ей оказались обязаны многие звезды: так, именно она пустила в эфир Сэма Смитта, тогда еще нераскрученного в Америке. Считалось, что у Шукус был талант чувствовать потенциал артистов.

Линдсей Шукус (справа) в студии Saturday Night Live

Там же, на рабочем месте, она познакомилась со своим мужем, продюсером Кевином Миллером. В 2010 году они заключили брак, а спустя несколько лет у них родилась дочь.

О том, что я беременна и что я займу должность продюсера, я узнала на одной неделе. Я страстно желала обе эти вещи, но не думала, что это будет одновременно.

Раскрыть свое положение она решила начальству лишь на 21-й неделе, а за день до рождения дочери она была на работе.

Я помню, что в тот день у меня был 14-часовой рабочий день, я была в платье и на каблуках, а гостем шоу был Джастин Бибер. Я помню, как начальник посмотрел на меня и сказал: "Ты идешь на вечеринку после работы?", а я подумала: "Нет, я отправлюсь рожать".

ерез шесть недель после появления ребенка на свет Линдси уже была в студии.

Источник

Последние новости