Следующая новость
Предыдущая новость

Памела Андерсон вышла замуж за бывшего парикмахера, который сделал ей предложение 30 лет назад

22.01.2020 10:40

Памела Андерсон вышла замуж за бывшего парикмахера, который сделал ей предложение 30 лет назад

Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз, связав себя узами брака с известным голливудским продюсером, а ранее - парикмахером Джоном Питерсом. Избраннику актрисы 74 года, и они знакомы уже больше 30 лет. На заре модельной карьеры Андерсон у них был короткий роман, и Джон даже делал ей предложение.

Это невероятный голливудский роман. Джон всегда был рядом с Памелой. Он защищал ее и ее сыновей в трудные времена,

- делятся подробностями источники Hollywood Reporter.

Памела АндерсонПамела Андерсон вышла замуж за бывшего парикмахера, который сделал ей предложение 30 лет назадДжон ПитерсПамела Андерсон вышла замуж за бывшего парикмахера, который сделал ей предложение 30 лет назадПамела Андерсон и Джон Питерс, 1989 годПамела Андерсон вышла замуж за бывшего парикмахера, который сделал ей предложение 30 лет назадО своем союзе с продюсером Джоном Питерсом Памела сообщила поклонникам в стихах.

Джон — настоящий "плохой парень" из Голливуда,
С ним не сравнится никто.
Я люблю его как самого близкого,
Но его жизнь всегда пугала меня.
Это было слишком для девушки вроде меня.
Теперь я повидала жизнь и поняла…
Он был рядом всегда. Никогда не подводил меня.
Теперь я готова, и он тоже готов.
Мы понимаем друг друга и уважаем.
Мы любим друг друга безусловной любовью.
Я счастливая женщина.
И это доказательство того, что у Бога есть план.

Напомним, ранее звезда сериала "Спасатели Малибу" была замужем четыре раза. Она играла свадьбу с Томми Ли, Кидом Роком и дважды с Риком Саломоном. Полгода назад Памела рассталась с футболистом Адилем Рами, с которым была вместе два года, обвинив его в изменах и назвав "монстром".

Примером идеального союза для Памелы, как она рассказывала в своей книге Lust for Love: Rekindling Intimacy and Passion in Your Relationship, всегда были и остаются ее родители - отец Барри, простой рабочий, занимающийся ремонтом каминов, и мать-официантка Кэрол.

Они вместе с 16 лет. У них было много взлетов и падений, они романтичные, порой глупые и смешные, но они так влюблены. А сейчас у них есть на что оглянуться вместе. Я не представляю, что было бы с ними, если бы им пришлось расстаться. Моя мать тяжело болела и отец всегда был рядом. А потом болел мой отец, и мама поддерживала его. Слава Богу, сейчас они оба здоровы. И их пример говорит о том, что, находясь с кем-то в паре, мы сильнее, чем в одиночку. Нам это правда необходимо.

Памела Андерсон вышла замуж за бывшего парикмахера, который сделал ей предложение 30 лет назадПамела Андерсон со своим последним бойфрендом Адилем РамиДля нового супруга Памелы - Джона Питерса - брак с ней стал пятым. О своих отношениях с Памелой он рассказывает:

Памела никогда не видела своего настоящего творческого потенциала как художника. В ней гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, иначе я бы не любил ее так сильно. Вокруг много красивых девушек, но все 35 лет я мечтал только о ней. Она меня вдохновляет, она делает меня диким, в хорошем смысле слова. Я буду защищать ее и относиться так, как она того заслуживает.

Источники Page Six также рассказали, что несколько лет назад Питерс даже предлагал заплатить Памеле "вдвое больше, чем платил ей Playboy, чтобы она не позировала больше для журнала".

Памела Андерсон

Источник

Последние новости