Следующая новость
Предыдущая новость

В Сысерти геймер расправился с молодой женой и провел с ней ночь

20.05.2018 7:58

В Сысерти геймер расправился с молодой женой и провел с ней ночь

А после - сбежал.

25-летнему жителю Сысерти предъявили обвинение в избиении жены до смерти. Он заключен под стражу, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Преступление было совершено в ночь на 6 мая. Обвиняемый поругался с 21-летней супругой и нанес ей смертельные травмы. Труп он завернул в плед и полиэтилен, а с места происшествия скрылся. Тело девушки обнаружили спустя два дня.

"По предварительным данным, мужчина много находился за компьютером, в результате чего превратился в крайне агрессивного человека, что, возможно, и стало причиной жестокого обращения с женой. На след фигуранта стражам порядка удалось выйти в Нижнекамском районе Татарстана, где он и был задержан, а чуть позже этапирован под конвоем уральских силовиков для производства следственных мероприятий в Сысерть", - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Установлено также, что в семье в последнее время часто происходили ссоры.

"Что характерно, покидая место ЧП в надежде "залечь на дно" в другом субъекте нашей страны, глава семьи целую ночь провел в окружении трупа своей бывшей возлюбленной, а прежде чем ретироваться забрал с собой ее обручальное кольцо и серьги. Теперь они ему, скорее всего, будут сниться всю оставшуюся жизнь", - добавил полковник Горелых.

Источник

Последние новости